Ангелы Смерти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » F.A.Q » Япония » Вопросы по Япам.
Вопросы по Япам.
Afanasiy74Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:23 | Сообщение # 1
ЗАМКОМЭСК
Группа: Совет Флота
Сообщений: 151
Репутация: 10
Статус: Offline

Задавайте, Ибо Авик почти 80й, и ББ1 кэп 60й, обе ветки прокачаны и прожиты с душой.
Есть Китаками, да и думаю Бакс если что тоже подскажет.


Бисмарк кэп 82, Граф Цеппелин кэп 75

Если в сердце дверь закрыта........................нужно в печень постучаться. (жизненное кредо)

 
geronimoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Комиссар A.R.
Группа: Совет Флота
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline

Вечный вопрос... Могами 41 vs Миоко smile

A.R.
Rule, UK!
 
Afanasiy74Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:45 | Сообщение # 3
ЗАМКОМЭСК
Группа: Совет Флота
Сообщений: 151
Репутация: 10
Статус: Offline

Все зависит от того куда ты дальше собираешься двигаться ? после Миоко идешь только в ББ, а с Могами можно и в Авики, и через Миоко в ББ, я и ту и ту ветку прокачал, нормальное развитие, Торпедные Эсминцы ( ветка Кумы) им вообще нет равных, тем более если ты до этого прошел арт ветку Могамовскую, то есть у тебя торперы уже более менее раскачаные и это дает тебе преимущество.

Бисмарк кэп 82, Граф Цеппелин кэп 75

Если в сердце дверь закрыта........................нужно в печень постучаться. (жизненное кредо)

 
geronimoДата: Понедельник, 03.03.2008, 03:56 | Сообщение # 4
Комиссар A.R.
Группа: Совет Флота
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline

Хочется именно японский СА - отдыхать в блицах smile .

A.R.
Rule, UK!
 
advokatДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:11 | Сообщение # 5
Командир 2-й регулярной эскадры
Группа: Офицер флота
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline

Миоко, на мой взгляд предпочтительнее. Если не обращать внимание на то куда дальше развиваться. smile
Причем расписать почему - несмогу. Это ощущение "на кончиках пальцев" )))). Прокачивал япов по обоим веткам.


Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Сообщение отредактировал advokat - Понедельник, 03.03.2008, 12:13
 
Afanasiy74Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:10 | Сообщение # 6
ЗАМКОМЭСК
Группа: Совет Флота
Сообщений: 151
Репутация: 10
Статус: Offline

А мне больше нравиться Могама 41го ))) только вот разница у них в 4 ЛвЛа, Миоко можно получить на 47м, а Могами только на 51м ))) На Могами сводка 8ми дюймовок мне кажеться получче, и брони на него поболее вешаеться )))

Бисмарк кэп 82, Граф Цеппелин кэп 75

Если в сердце дверь закрыта........................нужно в печень постучаться. (жизненное кредо)

 
Denkey1Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:45 | Сообщение # 7
Капитан 3 го ранга
Группа: Совет Флота
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну если можно, то я как нуб тоже выскажусь...
Миоко или Могами... разницы нет, все зависит от задачь при которых его использовать.
Могами более гибок в модернизациях, но имеет высокие палубные надстройки, что увеличивает шанс попадания в него, на Могами хорошо качать своего первого капитана, поскольку у Японии это первый подобного класса корабль, у него очень хорошие ТТХ для такого уровня доступности. Но к моменту появления Миоко он сильно устареет. Миоко имеет больший запас по пространству корабля, лучшие ходовые качества и соответственно более предпочтительней чем Могами. Особо отмечу его низкие надстройки и возможность глубокой глубокого бронирования (относительно Могами) что ставит его на первое место в дальнем/ближнем бою против Могами.
Я не согласен с высказываниями по поводу того что через Миоко нельзя развится в Авианосцы... МОЖНО
На 101 уровне будет доступен авианосец Синано, но до этого момента авианосцев не будет, и Синано можно будет взять вместо Супер Ямато, но сам Ямато - будет доступен.

Отступлюсь от темы:
Если верить истории - то Ямато это ошибка Японии.... но я его буду брать. Судя по калибру - у него зона обстрела - вся карта, что предпочтительней пачки самолетов, темболее ПВО невероятно развито.


"Бог остался доволен своей работой, вот что ужасно..."
(Сэмуель Батлер)
 
advokatДата: Четверг, 06.03.2008, 23:51 | Сообщение # 8
Командир 2-й регулярной эскадры
Группа: Офицер флота
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline

Ну дальность Ямато ты сильно преувеличиваеш )))). Да и играя все время на артилерийских кораблях ты не получиш навыка управления самолетом (Будиш очень неумелым авиком) + у тебя не будет авиокоманды нормальных пилотов. А есле будет команда пилотов которую ты прокачаеш то ты все время будеш никакой Линкор потому что все слоты займут пилоты а не ремонтники - инженеры.... Насчет Могами - Миоко, то сравнение идет естественно с Могами ТК а не ЛГК, да и как авик могами это для нетерпеливых. (сам на этом авике плавал.).

Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.
 
Denkey1Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Капитан 3 го ранга
Группа: Совет Флота
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну Ямато у меня пока еще нет, и утверждать о дальности стрельбы главного калибра могу только опираясь на реальную историю этого корабля... Хотя если смотреть в туже историю меня несколько пугает его поражающая способность... Очень не охото оказатся с гиганским калибром который будет пробивать броню кораблей насквозь и не давать дитонировать заряду в снаряде.
По поводу неумелого авика скажу одно, я нехочу браать себе Авик... я знаю точно что на Ямато кроме 1 разведчика ставить нифига не буду. Пробовать делать из узконаправленого корабля универсал - идиотизм.
Ямато не авик, давай не будем про это забывать.
Я вообще считаю что аианосцы Ямато если и потопят то ценой настолько высокой, что еще неизвестно кто окажется в выигрыше, незабываем что у ямато афигенно здоровый задел по броне, если его сравнивать с иными кораблями.

=))


"Бог остался доволен своей работой, вот что ужасно..."
(Сэмуель Батлер)
 
Afanasiy74Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:49 | Сообщение # 10
ЗАМКОМЭСК
Группа: Совет Флота
Сообщений: 151
Репутация: 10
Статус: Offline

А вот тут ты не прав ))) в ветке ББ есть супер корабль Это ИСЕ 1943 года. Это Авик с 4 башнями 14го калибра и загрузкой самолетов 1800 ))) это 2 группы Истребов и можно загрузить торперов. и Поверь мне если такой ББ идет в прикрытии, и у тебя есть Истребители 75го ЛвЛа и выше и ты уже много времени прогонял в Авиках, плюс бригада торперов 77го ЛвЛа , а это торпеды с самолета с Дамагом больше 7к и сам самолет очень бронирован и практически несбиваем ПВО пассивным, это получаеться очень грозная сила )))

Бисмарк кэп 82, Граф Цеппелин кэп 75

Если в сердце дверь закрыта........................нужно в печень постучаться. (жизненное кредо)

Сообщение отредактировал Afanasiy74 - Суббота, 08.03.2008, 09:04
 
Denkey1Дата: Пятница, 07.03.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Капитан 3 го ранга
Группа: Совет Флота
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline

Тогда мну будет думу думать, кужа в конце-концов развится... в данный момент я глухо сижу на торперах. Использую кинжальную тактику. Да и думаю что потратить деньги на смену ветки - не проблема если что-то пойдет не так. Вот седня-завтра сделаю премиум подписку и там думаю быстренько рвануть в 50 лвл. А там посмотрю что к чему.

"Бог остался доволен своей работой, вот что ужасно..."
(Сэмуель Батлер)
 
MontanaДата: Суббота, 08.03.2008, 02:07 | Сообщение # 12
Вице-адмирал
Группа: Совет Флота
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline

Я конечно не японец,но скажу как человек частенько топивший Ямато в боях. Между Ямато в реале и в игре просто пропасть. Возможно слабейший ББ4. Потому как именно с Ямато у меня возникает меньше всего проблем. Отдельные особи идут на дно с 2х залпов. Самые стойкие с 4х.

"Я хочу весь мир, Чико, и все что в нем есть".
 
Denkey1Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:46 | Сообщение # 13
Капитан 3 го ранга
Группа: Совет Флота
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну все... я обиделся на Ямато... пайду битсо башкой о палубу авика обильно окропив оную йадом...

Неужели так все плохо с Ямато?


"Бог остался доволен своей работой, вот что ужасно..."
(Сэмуель Батлер)
 
geronimoДата: Суббота, 08.03.2008, 23:40 | Сообщение # 14
Комиссар A.R.
Группа: Совет Флота
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Denkey1)
Неужели так все плохо с Ямато?
Убер-ПВО. Неплохой рейндж(меньше Н-39, больше Айовы и Лайона). Скорость чуть меньше Н-39 и чуть больше Айовы и Лайона. Это что известно из теории =)


A.R.
Rule, UK!
 
Denkey1Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:25 | Сообщение # 15
Капитан 3 го ранга
Группа: Совет Флота
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline

Теперь сталкнулся с проблемой, просто ппц какойто...
Толи руки из кормы растут, толи я чегото недогоняю... ну не могу я юзать ручник, слишком гады - вороги быстро бегают, недают прицелицо и стрельнуть, а о пристрелятся вообще речи нет...
Ктонить может обьяснить основы ручника?

Я делаю так - в начале боя отстреливаю дальнюю метку, и второй меткой делаю -10 градусов по шкале.
(Жаль тока метки пропадают, а так бы ничего было) потом совмещаю орудия на дальних и плыву по краю карты. Все бы ничего, да ДДшки ЗАДОЛБАЛИ, пока в фокус их беру, пока мочу - все метки в нуле, пока пристреляю новые - я труп...
wacko

Помогите нубу...


"Бог остался доволен своей работой, вот что ужасно..."
(Сэмуель Батлер)
 
Форум » F.A.Q » Япония » Вопросы по Япам.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz